Hallenplan zeigen
Halle 1.2, Stand E010

Firmenkontakt

Wagnerenstrasse 40
3800 Matten bei Interlaken
Schweiz

Aktivitäten auf dem Stand

Beo Ländlerquartett
28.04.2023, 12:00 bis 13:00 Uhr
Freigelände, Stand G9 204
Schwyzerörgeliquartett Gugulüsch
28.04.2023, 12:00 bis 13:00 Uhr
Vordach Restaurant Allmend
Schwyzerörgeliquartett Highländlers
28.04.2023, 12:45 bis 13:30 Uhr
Halle 1.2
Kapelle Schwyzergruess
28.04.2023, 14:00 bis 15:15 Uhr
Vordach Restaurant Allmend
Mir Drüüü

Mir Drüüü

Konzert
28.04.2023, 14:15 bis 15:15 Uhr
Freigelände, Stand G9 204
Beo Ländlerquartett
28.04.2023, 14:45 bis 15:30 Uhr
Halle 1.2
Schwyzerörgeliquartett Highländlers
28.04.2023, 16:00 bis 17:30 Uhr
Freigelände, Stand G9 204
Schwyzerörgeliquartett Gugulüsch
28.04.2023, 16:30 bis 17:30 Uhr
Halle 1.2
Oergelifreunde Chisebach
29.04.2023, 12:00 bis 13:00 Uhr
Vordach Restaurant Allmend
Trio Aaregruess

Trio Aaregruess

Konzert
29.04.2023, 12:00 bis 13:00 Uhr
Freigelände, Stand G9 204
Bärnergruss
29.04.2023, 12:45 bis 13:30 Uhr
Halle 1.2
Ergelitrio Hasligröss
29.04.2023, 14:00 bis 15:15 Uhr
Vordach Restaurant Allmend
Familienkapelle Gyger
29.04.2023, 14:15 bis 15:15 Uhr
Freigelände, Stand G9 204
Trio Aaregruess

Trio Aaregruess

Konzert
29.04.2023, 14:45 bis 15:30 Uhr
Halle 1.2
Bärnergruss

Bärnergruss

Konzert
29.04.2023, 16:00 bis 17:30 Uhr
Freigelände, Stand G9 204
Oergelifreunde Chisebach
29.04.2023, 16:30 bis 17:30 Uhr
Halle 1.2
Schwyzerörgeligrossformation Wynau
30.04.2023, 12:00 bis 13:00 Uhr
Vordach Restaurant Allmend
Kapelle Alpengruss, Hasliberg
30.04.2023, 12:00 bis 13:00 Uhr
Freigelände, Stand G9 204
RSGM Res Schmid-Gebrüder Marti
30.04.2023, 12:45 bis 12:30 Uhr
Halle 1.2
RSGM Res Schmid-Gebrüder Marti
30.04.2023, 14:00 bis 15:15 Uhr
Vordach Restaurant Allmend
Ländler-Chutze

Ländler-Chutze

Konzert
30.04.2023, 14:15 bis 15:15 Uhr
Freigelände, Stand G9 204
Fisi-Gruess Örgeler
30.04.2023, 14:45 bis 15:30 Uhr
Halle 1.2
Fisi-Gruess Örgeler
30.04.2023, 16:00 bis 17:30 Uhr
Freigelände, Stand G9 204
Kapelle Alpengruss, Hasliberg
30.04.2023, 16:30 bis 17:30 Uhr
Halle 1.2
Kapelle Thunerbuebe
01.05.2023, 12:00 bis 13:00 Uhr
Vordach Restaurant Allmend
Schwyzerörgelitrio Abebärg
01.05.2023, 12:00 bis 13:00 Uhr
Freigelände, Stand G9 204
Schwyzerörgelifründe Hohgant
01.05.2023, 12:45 bis 12:30 Uhr
Halle 1.2
Schwyzerörgeliquartett Wintifäger
01.05.2023, 14:00 bis 15:15 Uhr
Vordach Restaurant Allmend
Schwyzerörgelitrio Abebärg
01.05.2023, 14:45 bis 15:30 Uhr
Halle 1.2
Schwyzerörgelifründe Hohgant
01.05.2023, 16:00 bis 17:30 Uhr
Freigelände, Stand G9 204
Kapelle Thunerbuebe
01.05.2023, 16:30 bis 17:30 Uhr
Halle 1.2
Gräbli Örgeler
02.05.2023, 12:00 bis 13:00 Uhr
Vordach Restaurant Allmend
Kapelle Honegg

Kapelle Honegg

Konzert
02.05.2023, 12:00 bis 13:00 Uhr
Freigelände, Stand G9 204
Silberhorn

Silberhorn

Konzert
02.05.2023, 12:45 bis 13:30 Uhr
Halle 1.2
Schwyzerörgeliquartett Bärn-Schwarzenburg
02.05.2023, 14:00 bis 15:15 Uhr
Vordach Restaurant Allmend
2x d’Heufti

2x d’Heufti

Konzert
02.05.2023, 14:15 bis 15:15 Uhr
Freigelände, Stand G9 204
Kapelle Honegg

Kapelle Honegg

Konzert
02.05.2023, 14:45 bis 15:30 Uhr
Halle 1.2
Silberhorn

Silberhorn

Konzert
02.05.2023, 16:00 bis 17:30 Uhr
Freigelände, Stand G9 204
Gräbli Örgeler
02.05.2023, 16:30 bis 17:30 Uhr
Halle 1.2
Oergelifreeser

Oergelifreeser

Konzert
03.05.2023, 12:00 bis 13:00 Uhr
Freigelände, Stand G9 204
Stärnevieri

Stärnevieri

Konzert
03.05.2023, 12:00 bis 13:00 Uhr
Vordach Restaurant Allmend
Duo Sandra

Duo Sandra

Konzert
03.05.2023, 12:45 bis 13:30 Uhr
Halle 1.2
Örgeli Zäzi Fründe
03.05.2023, 14:00 bis 15:15 Uhr
Vordach Restaurant Allmend
Henusode

Henusode

Konzert
03.05.2023, 14:15 bis 15:15 Uhr
Freigelände, Stand G9 204
Oergelifreeser

Oergelifreeser

Konzert
03.05.2023, 14:45 bis 15:30 Uhr
Halle 1.2
Duo Sandra

Duo Sandra

Konzert
03.05.2023, 16:00 bis 17:30 Uhr
Freigelände, Stand G9 204
Stärnevieri

Stärnevieri

Konzert
03.05.2023, 16:30 bis 17:30 Uhr
Halle 1.2
Örgelifründe Belp
04.05.2023, 12:00 bis 13:00 Uhr
Vordach Restaurant Allmend
Ländlerquartett Edelwyss
04.05.2023, 12:00 bis 13:00 Uhr
Freigelände, Stand G9 204
Arisgruess-Örgeler
04.05.2023, 12:45 bis 12:30 Uhr
Halle 1.2
«chummlig»

«chummlig»

Konzert
04.05.2023, 14:00 bis 15:15 Uhr
Vordach Restaurant Allmend
Schwyzerörgeliquartett Kolibri
04.05.2023, 14:15 bis 15:15 Uhr
Freigelände, Stand G9 204
Ländlerquartett Edelwyss
04.05.2023, 14:45 bis 15:30 Uhr
Halle 1.2
Arisgruess-Örgeler
04.05.2023, 16:00 bis 17:30 Uhr
Freigelände, Stand G9 204
Örgelifründe Belp
04.05.2023, 16:30 bis 17:30 Uhr
Halle 1.2
Truber Ländlerfründe
05.05.2023, 12:00 bis 13:00 Uhr
Freigelände, Stand G9 204
Schwyzerörgeli-Grossformation Fyrabe
05.05.2023, 12:00 bis 13:00 Uhr
Vordach Restaurant Allmend
Schwyzerörgeliquartett Stefan Bühler
05.05.2023, 12:45 bis 12:30 Uhr
Halle 1.2
Schwyzerörgeliquartett Stefan Bühler
05.05.2023, 14:00 bis 15:15 Uhr
Vordach Restaurant Allmend
Örgelifründe Murtensee
05.05.2023, 14:15 bis 15:15 Uhr
Freigelände, Stand G9 204
Schwyzerörgeliquartett Eggiwil
05.05.2023, 14:45 bis 15:30 Uhr
Halle 1.2
Schwyzerörgeliquartett Eggiwil
05.05.2023, 16:00 bis 17:30 Uhr
Freigelände, Stand G9 204
Truber Ländlerfründe
05.05.2023, 16:30 bis 17:30 Uhr
Halle 1.2
Bärnbiet Oergeler
06.05.2023, 12:00 bis 13:00 Uhr
Vordach Restaurant Allmend
Örgelifründe Chützholz
06.05.2023, 12:00 bis 13:00 Uhr
Freigelände, Stand G9 204
"Irdisch"

"Irdisch"

Konzert
06.05.2023, 12:45 bis 12:30 Uhr
Halle 1.2
"irdisch"

"irdisch"

Konzert
06.05.2023, 14:00 bis 15:15 Uhr
Vordach Restaurant Allmend
Schwyzerörgeliquartett Alpenrose
06.05.2023, 14:15 bis 15:15 Uhr
Freigelände, Stand G9 204
Ländlerfründe Bäderhorn
06.05.2023, 14:45 bis 15:30 Uhr
Halle 1.2
Ländlerfründe Bäderhorn
06.05.2023, 16:00 bis 17:30 Uhr
Halle 1.2, Stand E010
Örgelifründe Chützholz
06.05.2023, 16:30 bis 17:30 Uhr
Halle 1.2
Ecole Schwyzoise Reconvilier
07.05.2023, 12:00 bis 13:00 Uhr
Vordach Restaurant Allmend
Oberämmitaler Ländlerfründe, Röthenbach
07.05.2023, 12:00 bis 13:00 Uhr
Freigelände, Stand G9 204
Schwyzerörgelitrio Kurt Schmid
07.05.2023, 12:45 bis 13:30 Uhr
Halle 1.2
Schwyzerörgelitrio Kurt Schmid
07.05.2023, 14:00 bis 15:15 Uhr
Vordach Restaurant Allmend
Schwyzerörgelitrio Echo vom Geisshimmel
07.05.2023, 14:15 bis 15:15 Uhr
Freigelände, Stand G9 204
Ländlerfründe Walopsee
07.05.2023, 14:45 bis 15:30 Uhr
Halle 1.2
Ländlerfründe Walopsee
07.05.2023, 16:00 bis 17:30 Uhr
Freigelände, Stand G9 204
Oberämmitaler Ländlerfründe, Röthenbach
07.05.2023, 16:30 bis 17:30 Uhr
Halle 1.2
BEA
03. - 12. Mai 2024

  • Startseite
  • Über die BEA
  • Ausstellende 2023
  • Produkte 2023
  • Programmpunkte
  • Geländeplan

  • Über diese Anwendung

    Start Geländeplan Ausstellende Favoriten Programm