Kontakt

Gerne stehen wir zur Verfügung

Fragen & Anregungen erwünscht

Wir haben ein offenes Ohr für Ihre Anliegen. Zögern Sie nicht uns zu kontaktieren!

 

Rolf Krähenbühl

Rolf Krähenbühl
Bereichsleiter BEA
Direkt: +41 31 340 11 81
E-Mail: rolf.kraehenbuehl@bernexpo.ch

Adrian Affolter

Adrian Affolter
Projektleiter BEA
Direkt: +41 31 340 11 91
E-Mail: adrian.affolter@bernexpo.ch

Anne-Marie Häfele

Anne-Marie Häfele
Projektleiterin BEA
Direkt: +41 31 340 11 89
E-Mail: anne-marie.haefele@bernexpo.ch

Sarah Leimgruber

Sarah Leimgruber
Projektleiterin BEA
Direkt: +41 31 340 11 49
E-Mail: sarah.leimgruber@bernexpo.ch

Stefanie Schmid

Stefanie Schmid
Messekoordinatorin
Direkt: +41 31 340 12 37
E-Mail: stefanie.schmid@bernexpo.ch

Marc Hermann

Marc Hermann
Sales Manager
Direkt: +41 31 340 11 45
E-Mail: marc.hermann@bernexpo.ch

Monika Hahn

Monika Hahn
Technisches Projektmanagement
Direkt: +41 31 340 12 38
E-Mail: monika.hahn@bernexpo.ch

Rahel Schoch

Rahel Schoch
Kommunikationsverantwortliche
Direkt: +41 31 313 01 20
E-Mail: rahel.schoch@republica.ch